Главная » 2018 » Февраль » 20 » Всероссийский Детский Центр "Смена"
Всероссийский Детский Центр "Смена"
С 1 по 14 февраля во Всероссийском Детском Центре "Смена" прошел слёт участников движения Пост №1. На протяжении всей смены участники программы «Патриот России» несли почетную Вахту Памяти у памятника Героям Советского Союза общей длительностью 8820 человеко-часов, провели 34 экскурсии по Аллее Российской Славы и произвели сборку и разборку автомата 3100 раз. Делегация из города Липецка в составе: Крутских Максима, Озерова Никиты, Гритчина Кирилла, Сиделёвой Екатерины и Кириенко Светланы приняла активное участие в деятельности слёта. На протяжение смены были реализованы три основных образовательных модуля "Тропами героев", "Мой патриотический проект" и "Защитники истории", в рамках которых мы снимали социальный видеоролик, разрабатывали уникальные социальные проекты, дополняли актуальной информацией страницы на сайте Wikipedia, составляли карту мест падения самолётов и многое другое. За 14 дней смены были проведены два крупномасштабных спортивно-игровых фестиваля, организованы встречи с многими интересными людьми, в том числе, с героем России, участником двух Чеченских войн, Евгением Шендриком. За время реализации программы мы расширили свои знания о истории нашей Родины, посетили более 20 интерактивных лекций, сдали нормативы в рамках фестиваля ГТО, познакомились и подружились с интересными ребятами из разных уголков нашей страны и совершенно счастливые вернулись в родную школу. Мы благодарны "Центру патриотического воспитания населения Липецкой области" за предоставленную нам возможность побывать в ВДЦ "Смена" и получить незабываемые впечатления.
Просмотров: 54 | Добавил: Olga10082001 | Рейтинг: 5.0/1