Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » Месячник "Здоровье"
Месячник "Здоровье"
21 ноября в рамках городской воспитательной акции "Мой выбор – будущее России", месячника "Здоровье" 9 команд учащихся 5-7 классов приняли участие в школьном этапе историко-патриотической спортивной игры "Вперед, мальчишки!". В 2017-2018 учебном году игра посвящена 75 годовщине победы советского народа в Сталинградской битве. На игре присутствовали почетные гости: Валентин Петрович Сонин - председатель Липецкого областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство"; Геннадий Владимирович Чудин - майор в отставке, бывший ОМОНовец, сапер; Екатерина Николаевна Бокова - начальник отдела военно- патриотического воспитания Центра патриотического воспитания населения Липецкой области, Давид Артемович Карганян – специалист по работе с молодежью отдела военно-патриотического воспитания Центра патриотического воспитания населения Липецкой области . Ребята соревновались в конкурсах : "Историческая викторина", "Строевой смотр", "Спортивные состязания" и конкурс плакатов. По итогам игры 1 место заняла команда 7Б класса, 2 место - команда 6Б класса, 3 место - команда 7А класса.
Просмотров: 51 | Добавил: Olga10082001 | Рейтинг: 5.0/1