Вторник, 12.12.2017, 20:40Приветствую Вас Гость
«  Февраль 2017  »
Оцените наш Сайт

Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 6 » Уважаемые учащиеся 9-х классов, родители выпускников!
Уважаемые учащиеся 9-х классов, родители выпускников!

17 февраля 2017 года в городе Липецке проводится единый информационный день «ОГЭ - 2017: Знаю! Умею! Действую!».

Программа данного мероприятия предполагает проведение департаментом образования администрации города Липецка информационного вебинара для учащихся 9-х классов и их классных руководителей «ОГЭ 2017 – что нужно знать выпускнику», муниципального родительского собрания «ОГЭ в вопросах и ответах». Общеобразовательное учреждение подготовило следующие мероприятия, адресованные как девятиклассникам, так и их родителям: в течение дня будет действовать «Школа грамотного выпускника», которая предполагает проведение экспресс-консультаций учителей-предметников, интернет-путешествие по информационным и образовательным сайтам, тренинги по заполнению бланков ОГЭ, занятия со школьным психологом, онлайн-тестирования по учебным предметам.

По итогам единого информационного дня будет проведено общегородское анкетирование учащихся 9-х классов «ОГЭ 2017 - что вы знаете?» в режиме веб-конференции.

С целью подготовки единого информационного дня  департамент образования предлагает до 15.02.2017 направить интересующие Вас вопросы, связанные с порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, спецификой подготовки к основному государственному экзамену, используя форму обратной связи «Задай вопрос о государственной итоговой аттестации» (http://www.doal.ru/vopros-gia), размещённую на официальном сайте департамента образования администрации города Липецка в разделе «Государственная итоговая аттестация».

Ответы на вопросы будут даны в рамках проводимого мероприятия, а также размещены на сайте департамента образования администрации города Липецка в материалах по итогам проведения единого информационного дня.

Просмотров: 53 | Добавил: sc31lipetsk | Рейтинг: 0.0/0