Главная » 2018 » Май » 27 » Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года
Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года
26 мая учащиеся, педагоги и родители собрались на площади перед школой, где прошла линейка, посвященная окончанию учебного года. На линейке присутствовали почетные гости: председатель департамента образования администрации города Липецка Александр Владимирович Мочалов и заслуженный мастер спорта по академической гребле, участница двух олимпийских игр, победитель и призер чемпионатов мира и европы Вера Васильевна Почитаева. Александр Владимирович поздравил всех присутствующих с окончанием учебного года. Затем председатель департамента образования и В.В. Почитаева вручили членам педагогического коллектива 43 удостоверения и знаки отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО). Закончилась линейка грандиозным флешмобом, в котором приняли участие дети, педагоги и администрация школы. В финале в небо полетели бело-сине-красные шары под аплодисменты всех собравшихся.
Просмотров: 77 | Добавил: Olga10082001 | Рейтинг: 5.0/1