Главная » 2017 » Август » 11 » Регистрируемся на портале gosuslugi.ru
Регистрируемся на портале gosuslugi.ru

Уважаемые педагоги, родители! Приглашаем вас зарегистрироваться на портале государственных услуг gosuslugi.ru.
Пройти регистрацию можно в департаменте образования. При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и сотовый телефон.
Кроме того, специалист проконсультирует по вопросам работы на порталах государственных и муниципальных услуг и преимуществах получения услуг в электронной форме.
График работы офиса регистрации на портале госуслуг в департаменте образования администрации города Липецка (ул. Космонавтов, д. 56а, каб. 214):
понедельник-пятница: с 8.30 до 16.30 (перерыв - 12.00 до 13.00). Контактный телефон: 30-94-64
Регистрация на портале госуслуг позволяет дистанционно получать консультации или воспользоваться целым рядом услуг, не тратя времени на поездки и очереди.

Просмотров: 23 | Добавил: sc31lipetsk | Рейтинг: 0.0/0