Главная » 2018 » Апрель » 12 » Поздравляем!
Поздравляем!

11 апреля члены школьного научного общества "Спектр" Комаров Илья, Мокроусов Константин, Федяева Анастасия, Широков Степан приняли участие в пленарном заседании XVII научно-практической конференции молодых учёных, аспирантов, студентов и школьников города Липецка "Наша общая окружающая среда", которая проходила в Липецком филиале Финансового университета при правительстве Российской Федерации. По итогам конференции Комаров Илья награждён дипломом за 1 место в номинации "Окружающая среда и здоровье человека", остальные учащиеся стали обладателями сертификатов за участие в конференции. Поздравляем ребят и их научного руководителя - Черногорову Ларису Викторовну с хорошим результатом и желаем дальнейших успехов в научно - исследовательской деятельности.

Просмотров: 10 | Добавил: ima556 | Рейтинг: 5.0/1