Главная » 2017 » Октябрь » 7 » Поздравляем!
Поздравляем!

30 сентября 2017 года на площадке ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» состоялся II этап открытого регионального конкурса «Призвание – учитель!».

В Конкурсе приняли участие 30 участников из Грязинского, Добринского, Задонского, Лебедянского, Тербунского, Усманского муниципальных районов Липецкой области, а также из города Ельца и Липецка.

Участникам предстояло продемонстрировать визитную карточку – краткую презентацию, в ходе которой участник предлагает собственные педагогические идеи, демонстрирует жизненные приоритеты, раскрывает свое отношение к будущей профессии, а также выполнить творческое задание, где участникам предстояло показать свои способности при раскрытии цитаты Константина Александровича Москаленко: «Необходимо, чтобы все уроки (все без исключения) начинались с положительных эмоций и заканчивались детской радостью».

Кириенко Светлана, ученица 11а МБОУ СШ №31 г. Липецка, стала призером конкурса и заняла 3 место в старшей возрастной категории. Молодец! Поздравляем с достойной победой!

Просмотров: 16 | Добавил: sc31lipetsk | Рейтинг: 5.0/1