Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Методическая неделя
Методическая неделя

С 11 по 15 декабря в школе прошла методическая неделя «Деятельность учителя по формированию ключевых компетенций учащихся». Она началась с проведения методического семинара, подготовленного заместителем директора Сиделёвой С.В., где учителя вспомнили теорию данного вопроса. Затем  на протяжении нескольких дней преподаватели школы имели возможность посетить открытые уроки и внеклассные мероприятия своих коллег. Опытом по  формированию ключевых компетенций учащихся делились: Сафронова Н.В., Якухнова Е.В., Селищев Н.И., Торопчина Л.И., Киселёв С.В., Потапова Т.В., Гладышева А.Н., Гламазда А.С., Мокроусова В.М., Бунин Д.Е., Маркова Е.В., Федчишина М.В., Гулевская Н.Н., Захватова С.П., Химкова Е.И.

Просмотров: 45 | Добавил: ima556 | Рейтинг: 0.0/0