Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » Месячник Здоровье
Месячник Здоровье
29 ноября в рамках месячника "Здоровье" 9 команд учащихся 5-7 классов приняли участие в школьном этапе историко-патриотической спортивной игры "Вперед, мальчишки!". Капитан каждой из команд – это представитель школьного отряда движения «Юнармия». На игре присутствовали почетные гости: Геннадий Владимирович Чудин - майор в отставке, бывший ОМОНовец, сапер; Виктор Васильевич Васильев – подполковник танковых войск, старший помощник военного комиссара Липецкой области по городу Липецку; Варвара Анатольевна Тюрюбанова – председатель совета ветеранов Октябрьского округа города Липецка; Ребята соревновались в конкурсах : "Историческая викторина", "Строевой смотр", "Спортивные состязания" и конкурс «Боевой листок». Большую помощь в подготовке и проведении мероприятия оказали 3 отряда студентов 2 курса ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тянь-Шанского. Студенты в течении ноября проходили педагогическую практику и данное мероприятие было финалом их деятельности. По итогам игры 1 место заняла команда 7В класса, 2 место - команда 6Б класса, 3 место - команда 7А класса.
Просмотров: 16 | Добавил: Olga10082001 | Рейтинг: 0.0/0