Вторник, 12.12.2017, 20:54Приветствую Вас Гость
«  Май 2017  »
Оцените наш Сайт

Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 19 » Липецкие школьники нашли «Творчество», «Вдохновение» и «Позитивный настрой»
Липецкие школьники нашли «Творчество», «Вдохновение» и «Позитивный настрой»

В Центре творчества «Советский» состоялась церемония награждения победителей и призеров городского телекоммуникационного конкурса проектов благоустройства города «Липецк-дизайн - 2017», фестиваля информационных ресурсов образовательной системы г. Липецка «Открытое образование», городского конкурса фотографий и видеороликов «Новое поколение выбирает здоровый образ жизни».

Праздник прошел в форме приключенческой игры. Ребята помогли пиратам в поиске утерянного «Творчества», «Вдохновения» и «Позитивного настроя», отправившись в путешествие на остров «Липецк-дизайн» через лагуну «Открытое образование» к бухте «Новое поколение выбирает здоровый образ жизни».

На острове «Липецк-дизайн» пираты встретились с начальником управления общего образования департамента образования администрации города Липецка Ольгой Хроменковой, которая познакомила их с победителями и призёрами городского телекоммуникационного конкурса проектов благоустройства города «Липецк-дизайн - 2017». Креативность ребят помогла пиратам вернуть потерянное «Творчество».

В лагуне «Открытое образование» пираты надеялись отыскать потерянное «Вдохновение». А помогли им в этом поиске начальник отдела информационных технологий департамента образования администрации города Липецка Оксана Пашаева, главный консультант отдела информационных технологий департамента образования администрации города Липецка Татьяна Захарова и, конечно же, победители и призёры фестиваля информационных ресурсов образовательной системы г. Липецка «Открытое образование».

Конечной точкой поискового маршрута стала бухта «Новое поколение выбирает здоровый образ жизни». Здесь у пиратов состоялась встреча с главным консультантом отдела охраны окружающей среды администрации города Липецка и лучшими из лучших участниками городского конкурса фотографий и видеороликов «Новое поколение выбирает здоровый образ жизни!». Ребята зарядили всех «Позитивным настроем». Отыскав потерянные «Творчество», «Вдохновение» и «Позитивный настрой», пираты довольные отправились на поиски других приключений, а все участники путешествия, счастливые и одухотворенные, – домой.

Поздравляем победителей и призеров конкурса проектов благоустройства города «Липецк-дизайн - 2017», фестиваля информационных ресурсов образовательной системы г. Липецка «Открытое образование», городского конкурса фотографий и видеороликов «Новое поколение выбирает здоровый образ жизни»!

Просмотров: 70 | Добавил: ima556 | Рейтинг: 5.0/1