Главная » 2017 » Июль » 5 » «Лето – это маленькая жизнь»
«Лето – это маленькая жизнь»

Пришел июнь. "Июнь! Июнь!"  И традиционно открыл сезон каникул. А каникулы в школе – это, конечно же, школьный лагерь. В нашем лагере «Светлячок» отдохнули 100 воспитанников и поработали  20 воспитателей ))) Мы совершили «Большое Экологическое путешествие» за 18 дней. Путешествовали наши ребята не одни, а с  соседями, воспитанниками летних школьных лагерей микрорайона Тракторостроителей. Смена была очень насыщенной, радостной, наполненной детскими эмоциями, конкурсно-игровыми программами и наградами. Команда нашего лагеря заняла 1 место в большой игре по станциям «Моя Россия». Также в экологическом дефиле "Эко-мисс и мистер " наш Джек Воробей (Чистяков Серафим) стал обладателем титула «Эко-мистер». Самые активные участники смены, дети и вожатые, получили грамоты и благодарственные письма от Городского Дворца культуры. Награды не обошли стороной и наших спортсменов, сдававших ГТО.

За 18 дней мы успели и поиграть, и чему-то научиться, и культурно просветиться. Лагерь «Светлячок» выражает свою благодарность за сотрудничество ДДТ Октябрьский, ФОК Пламя, Научно-информационному центру им. Семенова-Тянь-Шанского, ДЮЦ «Спортивный», и, конечно, Драматическому театру им. Л.Н.Толстого.

«Лето – это маленькая жизнь», кусочек которой  мы прожили очень интересно и весело. Хочется надеяться, что у ребят остались только положительные эмоции и появились новые друзья.  Всем удачи!

Просмотров: 34 | Добавил: sc31lipetsk | Рейтинг: 5.0/1