Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » II региональный съезд РДШ и Юнармии
II региональный съезд РДШ и Юнармии
30 ноября в ЛГТУ состоялся второй региональный съезд представителей регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» и организации «Российское движение школьников». Участие в съезде приняли более 600 школьников из всех уголков Липецкой области, а также кураторы и педагоги образовательных организаций. Нашу школу на съезде представляли 23 активиста РДШ и Юнармии. В рамках программы съезда состоялась интерактивная выставка, на которой ребята, смогли познакомиться с презентацией деятельности РДШ и реализуемыми проектами по четырем направлениям: «Личностное развитие» (робототехника, виртуальная энциклопедия, флэтбол, цирк и т.д.), «Военно - патриотическое» (комната юнармейца, сборка и разборка автоматов, выставка вооружения и комплекс спецупражнений, сборка спилс-карт России и Липецкой области), «Гражданская активность» (интеллектуальная викторина о добровольчестве в формате «Брейн – ринг», «Медицинский крокодил» от Волонтёров- медиков, выставка от Липецкого регионального отделения Поискового движения России и др.) и «Информационно - медийное» (фотомастерская, мастер – класс по созданию видеороликов, медиа викторина, диктант по русскому языку, работа Медиацентра РДШ).
Просмотров: 87 | Добавил: Olga10082001 | Рейтинг: 4.0/1