Главная » 2018 » Ноябрь » 24 » Единый информационный день «ЕГЭ-2019: Знаю! Умею! Действую!»
Единый информационный день «ЕГЭ-2019: Знаю! Умею! Действую!»

23 ноября по инициативе департамента образования администрации города Липецка состоялся единый информационный день «ЕГЭ-2019: Знаю! Умею! Действую!». Одиннадцатиклассники нашей школы вместе с родителями участвовали в тренинге «Вместе не страшно! или Сдаём ЕГЭ с родителями», посетили занятие с психологом «Память и приёмы запоминания», весте с классным руководителем Колесниковой Л.М. подготовили и провели классный час «Готов ли я к ЕГЭ?». Также дети имели возможность поучаствовать в информационном вебинаре для обучающихся 11-х классов и классных руководителей 11-х классов «Предупрежден – значит вооружен, или что нужно знать о ЕГЭ», познакомиться с методической и учебной литературой в школьной библиотеке, прослушать радиосоветы по подготовке к экзаменам. А завершился единый информационный день муниципальным и школьным родительским собранием.

Просмотров: 14 | Добавил: ima556 | Рейтинг: 0.0/0