Главная » 2017 » Январь » 21 » Единый информационный день «ЕГЭ-2017: Знаю! Умею! Действую!»
Единый информационный день «ЕГЭ-2017: Знаю! Умею! Действую!»

20 января в нашей школе прошёл единый информационный день «ЕГЭ-2017: Знаю! Умею! Действую!». Он начался с приветственного слова и.о. председателя департамента образования г. Липецка А.В.Мочалова. Затем одиннадцатиклассники просмотрели информационные видеоролики  о проведении ГИА и подготовке к ней. Состоялась встреча сегодняшних одиннадцатиклассников с выпускниками прошлого года «ЕГЭ: мифы и реальность».Для учащихся 11-х классов были проведены экспресс-консультации учителей-предметников, тренинги по заполнению бланков ГИА. Педагог-психолог С.И. Трухина организовала обучение механизмам саморегуляции. Одиннадцатиклассники приняли участие в работе информационного вебинара «ЕГЭ-2017 – что нужно знать выпускнику»,  организованного  работниками Департамента образования города Липецка. Завершился информационный день проведением собраний родителей выпускников.

Просмотров: 88 | Добавил: sc31lipetsk | Рейтинг: 1.0/5