Главная » 2017 » Ноябрь » 12 » «Единого урока безопасности в Интернете»
«Единого урока безопасности в Интернете»

Инициатором проведения «Единого урока безопасности в Интернете» выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко. Единый урок проходит при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета, федеральных и региональных органов власти, а также представителей интернет-отрасли и общественных организаций.

С 13 по 18 ноября в рамках образовательного события «Единый урок безопасности в Интернете» в нашей школе проходят  тематические уроки , семинары. Учащиеся получают памятки для юного пользователя по безопасному использованию сети Интернет.

Приглашаем учащихся,  пройдя регистрацию, принять участие в   квесте по цифровой грамотности на сайте «Сетевичок» (www.Сетевичок.рф ), а  родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф

Информационная поддержка события осуществляется на сайте http://единыйурок.рф

Просмотров: 38 | Добавил: ima556 | Рейтинг: 0.0/0