Главная » 2018 » Апрель » 30 » Акция "Георгиевская ленточка"
Акция "Георгиевская ленточка"

С 24 апреля по 09 мая 2018 года на территории города Липецка и Липецкой области проводится акция «Георгиевская ленточка».У акции много лозунгов: "Победа деда моя Победа", "Повяжи. Если помнишь! ", "Я помню! Я горжусь! ", "Мы – наследники Великой Победы! " и другие.Черно-оранжевые ленточки, выдержанные в традиционной гамме "Георгиевской ленты" стали символом памяти о Победе в Великой Отечественной войне, знаком вечной признательности ветеранам, освободившим мир от фашизма.Их можно увидеть на антеннах автомобилей, на рюкзаках школьников, детских колясках, дамских сумочках и лацканах пиджаков. Ленточка стала атрибутом торжественных мероприятий, традиционных встреч с ветеранами в школах, праздничных гуляний во многих городах РФ.

Просмотров: 51 | Добавил: Olga10082001 | Рейтинг: 0.0/0