Главная » 2019 » Май » 18

17 мая в актовом зале состоялся финальный праздник, посвящённый завершению городской конкурсной профилактической программы "Соревнование классов Здоровья", по итогам которого наша школа заняла 1 место! Коллективы 6А, 6В, 7А, 7Б и 7В классов были награждены грамотой за 2 место в конкурсе акций "Детство - территория здоровья". 7Б и 7В классы получили грамоты за 3 место в Соревновании. 7А класс занял три 1 места - в конкурсе школьных газет "Мой выбор - здоровье", конкурсе акций "Здоровый выходной в нашей семье", конкурсе социальных проектов "Здоровье в каждый дом" и стал абсолютным победителем Соревнования. Черногорова Лариса Викторовна, куратор 7А класса, в конкурсе методических разработок педагогов заняла 1 места в номинациях "Час общения" и "Классный час" и 2 место в номинации "Родительское собрание".

Просмотров: 37 | Добавил: ima556 | Дата: 18.05.2019