Телефон " горячей линии" прокуратуры Липецкой области для обращения граждан по вопросам нарушения прав семьи и детей : +7(4742)273427

План профилактических мероприятий "Вместе ради детей!" (скачать)

25 и 26 апреля прошла Спартакиада допризывной молодежи среди учащихся школ города Липецка. Команды 21 образовательного учреждения на протяжении двух дней бегали, прыгали, плавали, стреляли, подтягивались. По итогам соревнований команда нашей школы заняла 2 место. Поздравляем ребята! Вы – молодцы! После торжественного награждения участники нашей команды решили подарить воспитанникам ДОУ №85 мячи, полученные за победы в различных конкурсных испытаниях. Ребята надеются, что малыши с удовольствием будут играть в спортивные игры и вести здоровый образ жизни.

23 и 24 апреля на базе ОУ № 14 прошел городской этап военно-спортивной историко-патриотической игры «Победа». Программа игры включала следующие состязания: «Статен в строю – силен в бою!», «Знакомьтесь – это мы!», конкурс видеороликов по патриотическому воспитанию в ОУ, историческая викторина, посвященная 75-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Кроме того, команды демонстрировали свои способности в подтягивании на перекладине (юноши), комплексном силовом упражнении (девушки), сборке и разборке АКМ, метании гранаты, перетягивании каната, полосе препятствий и тактической игре. Команда нашей школы заняла I место по итогам двух дней конкурсных испытаний. Поздравляем ребят и руководителей команды и желаем достойно представить город Липецк на областном этапе игры в СОК «Прометей» в июне 2019г.

Декада правовых знаний
17 апреля в актовом зале школы прошел брейн-ринг для 9 - классников "Все вправе знать о праве".

Декада правовых знаний
22 апреля в БИЦ №8 имени Семенова Тянь-Шанского прошел правовой диспут "Современная молодежь: права и ответственность", в ходе которого учащиеся 10-х классов обсудили интересующие их вопросы с Поляковым Д.М. – руководителем регионального штаба ЛРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

ФИНАЛ ОБЛАСТНОЙ ВОЕННО-СПОРТИВНОЙ ИГРЫ «ВПЕРЁД, МАЛЬЧИШКИ!»

12 апреля 2019 года, в г. Задонске проходил финал 17-ой областной военно-спортивной игры «Вперёд, мальчишки!»
Областная игра была посвящена 85-летию со дня рождения первого лётчика – космонавта Юрия Алексеевича Гагарина и истории российской космонавтики.
В течение всего дня команды школьников 5-7 классов соревновались в спортивных, военно-прикладных, исторических и творческих конкурсах.
Победу в финале одержала команда нашей школы. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!