ДОКУМЕНТЫ

ПОЛОЖЕНИЕ об оздоровительном лагере с дневным прибыванием детей в МБОУ СШ №31 г.Липецка

Программа летнего лагеря с дневным пребыванием детей "Светлячок"

Режим дня

Весна радует нас своей чудной погодой, и мы, в свою очередь, тоже хотим порадовать новостями. Лето не за горами, а значит и школьный лагерь "Светлячок" уже совсем скоро распахнет двери для обучающихся нашей школы. Мы готовы принять и оздоровить 100 воспитанников. В первую очередь это льготные категории деток (многодетные, малообеспеченные, находящиеся под опекой и т.п.). Подготовка к Лету-2019 активно идет - заявления собираются, мероприятия намечаются и планы строятся))) Школьный лагерь продлится 18 рабочих дней - с 3 июня по 27 июня. За время, проведенное в "Светлячке", ребята найдут новых друзей, пройдут интересные испытания, поучаствуют в конкурсах, смогут проявить себя с новой стороны, получат массу положительных эмоций. Лагерь - это самое лучшее начало каникул!