ДОКУМЕНТЫ

ПОЛОЖЕНИЕ об оздоровительном лагере с дневным прибыванием детей в МБОУ СШ №31 г.Липецка

ПРИКАЗ  об открытии и организации работы оздоровительного лагеря с дневным пребыванием № 282 от 26.10.2017

7 ноября наша смена «Вместе весело шагать» официально стартовала. Первый день лагеря получился подвижным и веселым. К нам в гости пришли Клавдия Павловна и Ольга Павловна из ДЮЦ «Спортивный» и провели с ребятами интересную спортивную программу «Вперед к вершинам». Воспитанники лагеря «Светлячок» испытали себя на силу, ловкость и смекалку. День выдался на славу!

8 ноября мы тоже встречали гостей. Это была прекрасная Елена, которая привезла нам интереснейший мультипликационный фильм «Кубо», да к тому же еще и в 3D. Ребята сопереживали главному герою и вместе с ним пытались найти выход из сложившейся ситуации. Мультфильм очень интересный и нашел отклик в сердце каждого ребенка.

Завершился день мастер-классом по изготовлению объемной аппликации «Львенок». Получился добрый и  милый подарок родителям. Очень приятно было смотреть на то, с каким трепетом и аккуратностью дети несли свои работы домой.