ДОКУМЕНТЫ

ПОЛОЖЕНИЕ об оздоровительном лагере с дневным прибыванием детей в МБОУ СШ №31 г.Липецка

Программа летнего лагеря с дневным пребыванием детей "Светлячок"

Лето не за горами. И подготовка к нему идет полным ходом.

В этом году в лагере "Светлячок" оздоровятся 100 воспитанников нашей школы. Традиционно смена продлятся 18 рабочих дней - С1 по 27 июня. Дети попадут в волшебный городок, в котором найдут много новых друзей и получат массу положительных впечатлений!  До встречи летом!

7 ноября наша смена «Вместе весело шагать» официально стартовала. Первый день лагеря получился подвижным и веселым. К нам в гости пришли Клавдия Павловна и Ольга Павловна из ДЮЦ «Спортивный» и провели с ребятами интересную спортивную программу «Вперед к вершинам». Воспитанники лагеря «Светлячок» испытали себя на силу, ловкость и смекалку. День выдался на славу!

8 ноября мы тоже встречали гостей. Это была прекрасная Елена, которая привезла нам интереснейший мультипликационный фильм «Кубо», да к тому же еще и в 3D. Ребята сопереживали главному герою и вместе с ним пытались найти выход из сложившейся ситуации. Мультфильм очень интересный и нашел отклик в сердце каждого ребенка.

Завершился день мастер-классом по изготовлению объемной аппликации «Львенок». Получился добрый и  милый подарок родителям. Очень приятно было смотреть на то, с каким трепетом и аккуратностью дети несли свои работы домой.